Москва, Научный проезд, дом 17, Бизнес-центр «9 Акров»
9:30 — 18:00, сб вс — выходной

Среди книг, изданных музеем-заповедником «Царицыно», появился новый путеводитель, разработанный специально для познавательных пеших прогулок на территории парка. В них читатели найдут не только описания всех знаковых мест «Царицына», но и вкладыши-карты с описанием маршрутов и обозначением всех достопримечательностей, представителей животного мира и редких растений.

Все авторы — научные сотрудники музея – доверила эту работу нашему полиграфическому комплексу «КЕМ». Внешний вид книги зачастую говорит об истинной ценности издания. Приверженцы классического стиля предпочитают строгость, простоту и изысканность, что является для них свидетельством хорошего тона и веками проверенных традиций. 

В книге представлен исторический очерк, рассказ о современной жизни музея-заповедника, гид по достопримечательностям и архитектурным памятникам и на заднем форзаце есть вкладыш, в котором Вы можете найти подробную карту заповедника. Путеводитель полностью оправдают свое предназначение: с ним будет интересно прогуляться и подробно изучить Царицынский парк и дворцовую архитектуру в компании друзей, с семьей или просто в лирическом одиночестве.

Мы уже давно сотрудничаем с Музеем-заповедником «Царицыно». В этом году мы получили диплом Diploma the best book 2021 on arctic paper materials «Tsaritsyno».

Спасибо, что Вы выбрали ПК КЕМ!

Перед тем, как печатать книгу в первый раз, Вам необходимо определиться с выбором: подобрать подходящий переплёт, определиться с количеством экземпляров, форматом, количеством страниц; также главными составляющими критериями качества будут: выбор бумаги, объёма вклейки, материала и красочности обложки.

Ждем Ваших заказов!!!